Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
научу стрелять 
Автор Сообщение

Сообщение Re: научу стрелять

демон
желаю удачи в поиске учеников.
печально, что на этом форуме в серьёз хотят научиться стрелять 2,5 человека, а если и хотят, то подавай им тир с кофиём или стрельбище на 1,5км с навесом... конечно в таких хотелках ничего плохого нет - какое-то материальное обеспечение должно быть...

что могу сказать от себя - чуток потеплеет, нород соберётся на пострелушки, приезжайте на посмотреть, вот там и предложите свои услуги... ну и сразу определитесь чего будете предлагать - формат занятия/цена/время...

05 апр 2013, 09:56
Профиль Отправить email

демон писал(а):
я просто хорошо стреляю и могу этому учить... и учил уже

Ну стрелять научить можно хоть обезьяну, было б время и возможность...
http://www.youtube.com/watch?v=GhxqIITt ... r_embedded
... а вот научить попадать куда нужно - это да...

демон писал(а):
Holg
уважемый спортсмен айписи я же писал что для всех айписишников это больной вопрос и как только это где то пишется или произносится начинается истерика что вы и подтвердили в очередной раз

:shock: где в моих высказываниях хот капля истерии ?
Вы ж сами утверждаете -
демон писал(а):
у всех своя точка зрения

Вот я ее и высказал по некоторым позициям, причем вполне корректно и спокойно, после чего задал вполне конкретные вопросы по сути Вами предлагающегося. Прямого ответа не получил, но и косвенный
демон писал(а):
что касается тренировок так и помещения не надо поляна в лесу подойдет а для тренировок есть отработанные методики при пременении которых и оружие не всегда и не сразу нужно

вполне устроил...

демон писал(а):
(2) кмс по стрельбе я стал в 16 лет и кэтому моменте произвел около 30 000 выстрелов из огнестрельного оружия и 20 000 из пневматики стрелял и далее но уже не так много(был еще ссср)

Ну если такую древность вспоминать - то я как бы тож бывший кмс, этот кадр как раз с того первенства Украины 82 где взял... какой СМ2 ствол был... сказка, нонешние ижсмехи в подметки не годятся.

Вложение:
v4.jpg
v4.jpg [ 40.61 Кб ]

демон писал(а):
3 глубокое заблуждение считатьчто пулевая стрельба времен ссср не имела скоростных упражнений

Нет таких заблуждений - см.выше... глаза позволяли - работал я практически полный тогдашний список упражнений... после окончания института стало не до стрельбы, потом много чего и вернуться к этим веселухам жисть позволила только лет 5 назад.

демон писал(а):
уровень стрелка спортсмена времен ссср (их и тогда было не много)очень был высок (на 50 м кмс по винтовке попадал в нитку на которой висела гильза ) попробуйте это сделать сами и все поймете

См.выше - неоднократно. Не нравилось - во первых муторно мелкашечную гильзу привязывать, во вторых крутиться она зараза на нитке... мы на 50м предпочитали свечи тушить - причем сбить только фитиль, попавший в саму свечу ставил пузырь "Жигулевского" :rulez:

В заключение - присоединяюсь к пожеланию Андрюхи -
qwert26-2 писал(а):
- чуток потеплеет, нород соберётся на пострелушки, приезжайте на посмотреть, вот там и предложите свои услуги... ну и сразу определитесь чего будете предлагать - формат занятия/цена/время...

Если светится на пострелушках неохота - тогда хотя бы в личку формат занятия/цена/время...
Кстати, если брать не травмат а пневму - вполне можно и у меня в Харино на придомовом участке трениться, места хватит, пеньков и прочих препятствий есть ;)

05 апр 2013, 12:22
Профиль ICQ WWW
ЗЛОЙ АДМИН

Holg
Ты тоже был молодым??? :shock: :shock: :shock:

05 апр 2013, 19:39
Профиль Отправить email WWW

interface писал(а):
Ты тоже был молодым???

:shock: :o :shock:
у меня шок! Холг без усов и очечей, не бухает яги и не цибарит шоколадки!!! :o :o :shock:

но правда с волыной, так что возможно это действительно Холг.... 8-)

06 апр 2013, 07:08
Профиль Отправить email
ЗЛОЙ АДМИН

qwert26-2
Лишние смайлы удалил Злой Админ. Читайте правила форума плиз.

06 апр 2013, 10:59
Профиль Отправить email WWW

Holg писал(а):
какой СМ2 ствол был... сказка, нонешние ижсмехи в подметки не годятся.

Эх, ДА! За два года на Ганзе только 1 раз в продаже была СМочка, и то проблемы были с огражданиванием.

Я тоже красным умею :otdyh:

07 апр 2013, 11:23
Профиль WWW

Вот где мне бан объявили :) Значит за дело. Ругнулся, бывает, извиняюсь.

07 апр 2013, 18:48
Профиль WWW

спасибо за совет и установившийся мир и появление взаимопонимания стоимость занятий зависит от того чему и кого учить по конкретике в личку плиз кроме того произвило впечатление фото с см-2(ностальгия) я с нее начинал как говорится кочережка не огонь но стрелять можно

07 апр 2013, 21:55
Профиль Отправить email

До майских и майские праздники всяко выпадают - и гонка у нас 27, и по грязюке прыгать неохота и весенние домашние дела... а вот после 10 мая предлагаю возобновить общение... где нить пересечемся, пообщаемся, далее видно будет. Идеально - выбраться на шашлыкинг, транспорт имеется ?

07 апр 2013, 23:00
Профиль ICQ WWW

Деньги идут больше 3-х дней, такова реальность. Соответственно арбалет прибудет позже.

08 апр 2013, 19:32
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.