Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Где пристрелять нарезное 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Где пристрелять нарезное

Владею огнестрелом 3 года, через 2 года хочу нарезное. Все мои знакомые стрелки и охотники и стреляют, и пристреливают оружие в неположенное время в неположенных местах. По другому никак.
Всё время владения оружием меня не покидает один вопрос - Зачем у нас вообще разрешено владеть огнестрельным оружием? Ведь законно пострелять вообще негде и вряд ли в обозримом будущем такая возможность появится. :budo: :dead:
В этом году первый раз пошёл на вальдшнепа и первый раз стрелял в положенном месте в положенное время. :happy: :tanec:
Ну почему всё у нас так сложно? Ведь стрельба - это так увлекательно!!! :tanec1: :yazik: :hlop:

21 июн 2014, 23:15
Профиль Отправить email
ЗЛОЙ АДМИН

Просто Дятел
Просто Дятел писал(а):
Ну почему всё у нас так сложно? Ведь стрельба - это так увлекательно!!!

Ты не представляешь, насколько увлекательно, к примеру, гонять по городу со скоростью 200 км/ч..........Сын знакомого с другом (друг за рулём) однажды разогнали Ауди А6 по заречью даже до 220 км.ч ночью. Теперь их могилки рядом, на кладбище в частом. :( :( :(
А такие прекрасные парни были, перспективные однозначно, все прекрасное у них было ещё впереди.......
Надеюсь аналогия понятна.

22 июн 2014, 05:48
Профиль Отправить email WWW

В Ленинском есть заброшенный карьер ,прям в самом,всё внутри,высота стен карьера с пятиэтажный дом,дальность стрельбы 100,150,200 метров ,там с друзьями всегда прстреливаем нарезное ,да и так пострелять приезжаем,подъезд на машине,стрельба с упора стоя,мишени многие уже стоят,если интересно мой тел:8-903-697-13-76

22 июн 2014, 10:46
Профиль Отправить email

interface писал(а):
Просто Дятел
Просто Дятел писал(а):
Ну почему всё у нас так сложно? Ведь стрельба - это так увлекательно!!!

Ты не представляешь, насколько увлекательно, к примеру, гонять по городу со скоростью 200 км/ч..........Сын знакомого с другом (друг за рулём) однажды разогнали Ауди А6 по заречью даже до 220 км.ч ночью. Теперь их могилки рядом, на кладбище в частом. :( :( :(
А такие прекрасные парни были, перспективные однозначно, все прекрасное у них было ещё впереди.......
Надеюсь аналогия понятна.

Я занимаюсь стрельбой в абсолютно безлюдных местах, абсолютно трезвый. Шансов что-нибудь натворить - просто 0. Тем более стреляю мелкой дробью по тарелкам, то есть в воздух . В чистом поле с видимостью в километр. Так что аналогия непонятна. :balda:

23 июн 2014, 10:43
Профиль Отправить email
ЗЛОЙ АДМИН

Просто Дятел
Просто Дятел писал(а):
в абсолютно безлюдных местах

Просто Дятел писал(а):
Шансов что-нибудь натворить - просто 0.

Не зарекайся. Раз в год и швабра стреляет. Когда натворишь - будет уже слишком поздно.

ЗЫ: Смайлик ты неудачный подобрал.

24 июн 2014, 09:47

Чтобы от всего на свете обезопаситься, надо всё запретить и ничего не делать. Я в 2006 играл в футбол и сломал ногу. Запретить футбол? А в дворовом футболе ноги ломают раз в 10 лет. Лихая езда, даже в трезвом виде, в 1000 раз опаснее всех вместе законных и незаконных увлекательных занятий. Я, кстати, после незаконного уничтожения имеющихся боеприпасов собираюсь попробовать пострелять на стенде в бывшей губернаторской резиденции, в Груманте. Хоть и дорого, меня нелегальность тоже напрягает. :budo:

24 июн 2014, 22:27
Профиль Отправить email
ЗЛОЙ АДМИН

Просто Дятел писал(а):
Чтобы от всего на свете обезопаситься, надо всё запретить и ничего не делать. Я в 2006 играл в футбол и сломал ногу. Запретить футбол? А в дворовом футболе ноги ломают раз в 10 лет. Лихая езда, даже в трезвом виде, в 1000 раз опаснее всех вместе законных и незаконных увлекательных занятий. Я, кстати, после незаконного уничтожения имеющихся боеприпасов собираюсь попробовать пострелять на стенде в бывшей губернаторской резиденции, в Груманте. Хоть и дорого, меня нелегальность тоже напрягает. :budo:

ЭТО ВСЁ ДЕМАГОГИЯ. Надоело мне её разводить. Ты и сам прекрасно понимаешь, что оружие, отнюдь не игрушка, а правила обращения с оружием и его использования, написаны КРОВЬЮ. Бережёного - Бог бережёт. Это приходит с возрастом. У меня в юности тоже был поджигной, один из самых крутых и совершенных в районе, даже имел имя собственное - Карамультук, воторое произносилось в нашем кругу с уважением. С 20-ти шагов, металл 3мм, свинцовым 8мм шариком пробивал насквозь, здоровенную злую собаку - навылет(собственно из-за этой собаки я его и делал).
Сейчас, вспоминая свои выкрутасы осознаю, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Цитата:
меня нелегальность тоже напрягает

Ты в машине ремнями пристёгиваешься для ГАЙцОВ, или для своей безопасности?

25 июн 2014, 00:46

interface, ну реально хорош демагогию разводить. Я оружие приобрёл в 36 лет, а ты меня всё с малолетками неразумными сравниваешь. Никогда не ездил за рулём пьяным( и на охоте не бухаю, чем некоторые охотнеги грешат), не гонял на авто на бешеной скорости, никаких экспериментов с оружием не производил ни в каком возрасте. И ремнями всегда пристёгивался для себя, даже когда штраф был 50 рублей, и детское кресло купил сразу, как ребёнок родился, а не когда обязали. С такой логикой и джиперские покатушки можно запретить - а то ведь в болоте можно утонуть, перевернуться и шею сломать, переделки не оформлены официально( ваще низя на авто ездить) :budo: :dead:
Андрюха, ты вроде по отзывам добрый малый, но такой нудный бываешь. :ura1: :tanec: :tanec1:

25 июн 2014, 07:50
Профиль Отправить email
ЗЛОЙ АДМИН

Просто Дятел писал(а):
Андрюха, ты вроде по отзывам добрый малый, но такой нудный бываешь.

Сцуко старею :budo:

25 июн 2014, 08:45
ЗЛОЙ АДМИН

Просто Дятел
При встрече напомни. я тебе расскажу. как один человек стрелял в лесу пулей по берёзке, а в итоге пуля прошла через салон легковушки двух влюблённых насквозь. Вошла в правое пассажирское стекло. а вышла через левую стойку.
Хорошо, что влюблённые в этот момент делали динь-динь, и находились в горизонтальном положении.

25 июн 2014, 08:52
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.