Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
нужен совет где купить винтовку 
Автор Сообщение

Сообщение нужен совет где купить винтовку

всем привет Нужен совет где купить винтовку пневматическую спортивную именно спортивную а не ширпотреб к тому же профессиональную т е уровня чемпионата ссср чемпионата России или Европы Можно новую или и бу можно отечественного или импортного производства желательно с откатным стволом но можно и иной конструкции Вдруг у кого завалялась или у знакомых или кто знает лично дейсвующих спортсменов обладающих таким оружием чтоб у них поинтересоваться лично Всем заранее благодарен за помощь т к в тульских магазинах нет специалистов в данном вопросе

01 окт 2014, 17:30
Профиль Отправить email

Сообщение Re: нужен совет где купить винтовку

На Ганзе есть раздел Пневматика ;) http://forum.guns.ru/forumtopics/3.html

10 окт 2014, 01:53
Профиль WWW

спасибо за совет но там таких винтовок не продают там только ширпотреб

19 окт 2014, 23:09
Профиль Отправить email

имхо конечно , но мне кажется что на ганзе самый пневманутый среди пневманутых форум и если есть желание приобрести что либо не стандартное то только там , ибо больше просто негде .
А в Туле из нормальной пневматике ни чего нет .

20 окт 2014, 08:43

демон писал(а):
спасибо за совет но там таких винтовок не продают там только ширпотреб

Не верно. Просто хорошие винтовки появляются не так часто, как ширпотреб :) Вот посмотрите Тульский раздел Пневманутых. Там то уж точно помогут и лапши не навешают: http://forum.guns.ru/forummessage/195/359543.html

20 окт 2014, 08:47
Профиль WWW

спасибо но нужное ни как не находится вообще то ищу мц69 или мц 118 или файн или что то еще такого же уровня т е винтовку с которой можно побеждать на спортивных соревнованиях

26 окт 2014, 15:12
Профиль Отправить email

демон писал(а):
но нужное ни как не находится вообще то ищу мц69 или мц 118 или файн

на ганзе у барыг искать в разделе "купля-продажа пневматики", феню, штыри и прочие вари...

а ваще наши сейчас неплохие винтовки делают - у меня был егерь - чел с ним соревнования взял в москалии...
Вам бы присмотреться к сверчкам, егерям и эдганам в модификации карабин...

Какой бюджет кстати? Что за вид спорта? Может ещё и охота?

Моя хотелка в этом виде оружия стоит - 50-70 за винт, 10-30 за прицел, 10-20 за балон, ну ещё 5-15 на аксессуары... получается 70-130 тр за комплект, который стреляет лучше меня...
А так, когда у меня эдган был - на полтосе я кучи по 2 рубля собирал в тире, егерь уже стрелял лучше меня...

Если у Вас есть бабло надо смотреть в сторону егеря (вроде прорестайлили) с лотком, а не барабаном и самое главное с заказным матчевым стволом...

30 окт 2014, 16:45
Профиль Отправить email

демон писал(а):
но нужное ни как не находится вообще то ищу мц69 или мц 118 или файн

на ганзе у барыг искать в разделе "купля-продажа пневматики", феню, штыри и прочие вари...

а ваще наши сейчас неплохие винтовки делают - у меня был егерь - чел с ним соревнования взял в москалии...
Вам бы присмотреться к сверчкам, егерям и эдганам в модификации карабин...

Какой бюджет кстати? Что за вид спорта? Может ещё и охота?

Моя хотелка в этом виде оружия стоит - 50-70 за винт, 10-30 за прицел, 10-20 за балон, ну ещё 5-15 на аксессуары... получается 70-130 тр за комплект, который стреляет лучше меня...
А так, когда у меня эдган был - на полтосе я кучи по 2 рубля собирал в тире, егерь уже стрелял лучше меня...

Если у Вас есть бабло надо смотреть в сторону егеря (вроде прорестайлили) с лотком, а не барабаном и самое главное с заказным матчевым стволом...

30 окт 2014, 16:45
Профиль Отправить email

а по поводу МЦ-шных пружинок - этот хлам давно уже попал в класс "раритет и антиквариат", соответственно состояние уже не айс, да и цена при этом жесть если найдёшь конечно...

если нравиться стрелять из пружинок, особенно спортивного класса - то тут да - дорога к барыгам на ганзу, а перед этим курить ту же ганзу пристально ибо моды меняются... ну и всё равно за такую игрушку придётся отдать 1-4 шт евров я думаю... а с сегодняшним курсом евра + санкции такие штучки в цене скакнули походу не кисло...

30 окт 2014, 16:54
Профиль Отправить email

помимо бюджета ещё бы с калибром определится... ну и окончательно решить - что за соревнования, или для себя руки размять или охота до кучи...

30 окт 2014, 16:56
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.