Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Макушка лета 2013 
Автор Сообщение

Сообщение Макушка лета 2013

Други! Рад сообщить что 20 июля состоится уже очередное мероприятие под названием "Макушка лета"! Трофи спринт компактная зрелищная специально подготовленная для вас трасса! И поверьте что слово спринт означает только длину круга! Категории как в старые времена! Рядом с городом! Призы призёрам достойные! Регламент будет чуть позже! Будем рады вас видеть! Особенно тяжёлую категорию! Трасса не скоростная и требует просто искуства пилотирования! Остальные подробности будут! Ждём ваших вопросов! :ura:

04 июл 2013, 19:39
Профиль Отправить email

Сообщение Re: Макушка лета 2013

Буду стараться успеть починиться :kz:

04 июл 2013, 21:36
Профиль Отправить email

lobincew
Чинись Жень!На крайняк есть ещё Тайгер! :lol:

04 июл 2013, 21:49
Профиль Отправить email

Митька
:tanec: :happy: :ura:

04 июл 2013, 21:51
Профиль Отправить email

Спасатель
А про тебя с Ленкой я помню!!! :otdyh:

04 июл 2013, 21:57
Профиль Отправить email

Митька
На Тагере не поеду- супружнице обещал.

04 июл 2013, 22:00
Профиль Отправить email

Митька писал(а):
Особенно тяжёлую категорию!

Что бы была тяжёлая категория, нужно наверное хорошее трофи, даже очень хорошее. Спринт с хорошим трофи никак не вяжется, с покатушкой для зрителей которые пришли в цирк-да. Да и на сколько я знаю в нашем регионе нет вообще ничего интересного для трофи спринта, в котором могут участвовать хорошие ТР2-ТР3. Тем не менее, если есть гарантия отличного болота, в котором есть возможность похоронить машину ТР1 в Тульском понимании этого слова, а не в Чемпионатовском, то я поговорю с Щербиниными, возможно и поучаствуем.

-Действительно плохо поступил....

04 июл 2013, 22:01

Колюня
А зачем обязательно похоронить? Достаточно просто красиво и грамотно проехать! В прошлом году на этой трассе Дэн остался без переднего моста ну а на последок Стас без бортового редуктора!

04 июл 2013, 22:12
Профиль Отправить email

Митька писал(а):
Колюня
А зачем обязательно похоронить? Достаточно просто красиво и грамотно проехать! В прошлом году на этой трассе Дэн остался без переднего моста ну а на последок Стас без бортового редуктора!

Митька, знаешь в чем разница между тобой и мной, когда мы организовываем соревнования? Тебе кажется что сложная трасса именно та, на которой машина сломалась, а я думаю что сложная трасса та, на которой машина цела на грани поломки, и экипаж цел так же на грани поломки. Разница между ТР1 Тульского региона и уровня Чемпионата чётко прослеживается в таблице 2го этапа ТВС Мегаватт трофи, это как минимум 2 часа на 10ти часовой трассе. То есть то что ты планируешь для ТР3, то как раз подойдёт для хороших экипажей ТР1.
Так вот, что бы было интересно машинам ТР2, хорошего уровня, не обязательно ехать долго, нужно ехать сложно, нужно головой думать экипажу, а для этого организатору нужно думать в 4 раза больше, и нужно понимать как едут эти машины, для этого тебе нужно приезжать абсолютно на все Тульские соревнования и соревнования в других регионах, как минимум смотреть, фотографировать машины на трассе, разговаривать со спортсменами.
У тебя Ден остался без переднего моста, у меня на Вашане первернулся, на Лысой Горе перевернулся, на Засечной Черте отломил ступицу. Это показатель отличной трассы?
Трасса должна проходиться на грани, хорошая машина, с маленьким весом, на хороших колёсах, с отличной развесовкой, с грамотным экипажем, должна ехать без лебёдок, при прикладывании немного ума к траектории.
Я за Тульский автоспорт которого нет, есть только клоунада на покатушках, я за то что бы люди развивались а не сидели на месте. Если тебе позволит гордость, обращайся, могу проконсультировать и помочь. Если успею к твоим соревнованиям с модернизацией моей машины, то постараюсь приехать и собрать хорошую команду, при условии того что ты гарантируешь хорошую трассу.

-Действительно плохо поступил....

04 июл 2013, 22:48

Колюня
Над этой гонкой работаю не я один! За прошедшую Макушку не слышали не одного отрицательного отзыва! Всем обсалютно угодить не возможно и каждый сам в праве решать ехать или нет!А ещё что главное это понравилось спонсорам которые решили и дальше это поддерживать! А нам это важно!!!

04 июл 2013, 23:00
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.