Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
РВД из серии "Камикадзе" 
Автор Сообщение

Сообщение РВД из серии "Камикадзе"

Предлагаю новый формат РВД из серии "Камикадзе". Название надеюсь придумаем вместе.
1. 18 июля.
2. Суть новшества в том, что будет всего 2 !!! точки - 2-я точка финиш-лагерь и 1-я с которой нужно привезти фото Вас красивых
(естественно с машиной).
3. Добравшийся до лагеря в одном из красивейших мест Суворовского района будет приятно удивлён увидев меня, ну и ещё кое чего
интересное. Фото будет пропуском в лагерь. Ждать буду Вас с 13-00 18 июля до 12-00 19 июля.
4. Прибывший первым имеет право распить со мной бутылочку коньяка (коньяк с собой).
5. Всем добравшимся - памятная наклейка (если не лень будет делать).

А теперь по сути:
1. Точка лагеря будет выложена 11 июля.
2. Точка для фотосессии будет выложен 17 июля в 18-00.
3. Можете стартовать в любое время как Вам будет удобно.
4. Точку можете брать как Вам заблагорассудится, т.е. именно Вы выбираете маршрут и дорогу или то, что условно называется дорогой.
5. Главное результат, остальное пох....
6. А теперь самое приятное - эвакуации нет и не будет в принципе. Кому не понятно внимательно прочитайте название, если не дошло
прочитайте ещё раз. Не дошло ??? Ну что же - селяви, это не Ваш выбор..

13 июн 2015, 21:50
Профиль Отправить email

Сообщение Re: РВД из серии "Камикадзе"

За неделю до Макушки лета :o Внимательно вчитываюсь КАМИКАДЗЕ :budo: может после джип-спринта этот РВД провести а :?:

13 июн 2015, 22:12
Профиль Отправить email

NORD-Plavsk71 писал(а):
За неделю до Макушки лета

И что ???
NORD-Plavsk71 писал(а):
Внимательно вчитываюсь КАМИКАДЗЕ

Это не может не радовать, хоть кто-то читает :happy:
NORD-Plavsk71 писал(а):
может после джип-спринта этот РВД провести а

Обоснуй.

14 июн 2015, 10:48
Профиль Отправить email
ЗЛОЙ АДМИН

balbes
:shock: :shock: :shock: Что значит хоть кто-то читает? А я? :oops: Вы тут по выбору читаете, что хочется, а мне вообще каждый пост читать приходится. :budo:
Соглашусь с тобой. Почему-то сложилось расхожее мнение, что раз покатушка, то все обязательно обязаны переломать в хлам свои машины. А вот нифига. Можно поднять элементарную статистику с любой из Лихорадок. Там люди нипадецки рубились за золото, и что, все на эвакуаторах уехали что-ли? Повторюсь - рубились - это когда иной раз башню срывает.
Здесь же ты ни кого не ограничиваешь ни в чём, ни во времени, ни в способе, ни в средствах достижения. Не заставляешь тонуть в болоте (прииск). Почаще голову включать, а не только лебёдку, в противном случае - каждый сам себе злая Буратина, как любит говорить Холг. Эдакий приключенческий квест. И насколько я понял, не запрещаешь хронические спарки, то есть можно рубиться в два - три борта - а это значительно снижает риск, если конечно пелоты этих самых бортов будут рулить не в сисю пьяными, а именно трезвыми, даже без пивасика. Пора уже привыкать к этому. Плюс хорошая тренировка перед Макушкой.

За неделю до Макушки тоже ведь выходные будут? И что, в те выходные всем дома сидеть, трепетно оберегая от поломок свои автомобили и молиться, чтобы они смогли завестись к Макушке? Бред. Люди всё-равно разъедутся на выходные кто куда, а некоторые и в говны рванут.

По моим личным наблюдениям, с покатушек (да-да, именно покатушек) такого плана на эвакуаторе возвращаются только на всю голову отмороженные. Остальные все едут аккуратно и как правило достигают своей цели без особых потерь.

14 июн 2015, 12:27
Профиль Отправить email WWW

interface писал(а):
мне вообще каждый пост читать приходится.

Бедолага !!! :gygy:

14 июн 2015, 12:31
Профиль Отправить email

interface писал(а):
Эдакий приключенческий квест.

Если срастётся - понравится такой формат его можно делать хоть каждую неделю. Вообще этот формат можно назвать и по другому - встреча нормальных мужиков на природе (ключевое слово нормальных). Допустим это можно назвать и сбором "Суворофф-трофи" и кинуть несколько точек (хотя для местных это не так интересно). Но для начала прикидываю хватит и одной.
Кстати, скажу по большому секрету - место встречи находится возле озера с чистейшей водой.

14 июн 2015, 12:40
Профиль Отправить email

balbes
может это Суворовский Камикадзе!!!

Последний раз редактировалось высокий 14 июн 2015, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

14 июн 2015, 13:17
Профиль Отправить email

высокий
Тааак, движуха пошла !!! :tanec: По желанию могу превратить данное мероприятие в квест с вычислением координат других точек и прочих прибамбасов.

Могу и сам предложить: "Камикадзе квест"

14 июн 2015, 13:21
Профиль Отправить email

про прибамбасы по подробней,или сюрприз будет?

14 июн 2015, 14:51
Профиль Отправить email

Андрей! Обосновывываваю :D Макушка лета - это соревнования и как правило риск что-то сломать гораздо выше чем на РВД. Дух соревнования бывает просто выключает мозг, особенно когда кругом приличное количество зрителей и хочется быть на высоте, а главное АНДРЕНАЛИН !!! На РВД все равно такого нет (во всяком случае для меня). На соревах нет времени что-то обдумывать и прочитывать, все меняется в течении двух-трех секунд и уже по другому сценарию. Мозги нужны везде, но господин СЛУЧАЙ всегда рядом :rulez: А вот формат РВД меня очень заинтересовал :tanec:

15 июн 2015, 07:43
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.