Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Макушка лета 2016 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Макушка лета 2016

Мои пять копеек про Макушку. Всё Огонь! Как всегда на протяжении пяти лет- ТРАССА ГОВНО-ОРГИ КОЗЛЫ! Митя рестектос- за мероприятие,за труды помощников твоих-МОЛОДЦЫ :happy: Но и без критики не обойдётся :molot: Делайте две , три трассы для разных категорий(если не хватает судей, волонтёров звоните пишите -найдём людей) Уж очень томительное ожидание заездов... сторты по темноте катались :budo: На весёлый грязевой забег времени не хватило. Пьяную быблятину на трассу тоже не пускать... чтобы проехать пять метров на ржавом ведре и эвакуироваться-потратив пол часа нашего драгоценного времени. БАРС работал плохо :zloy1: после обеда пол лагеря пьяные в хлам-тёрки пьяные, быдлоразговоры и.т.д. Сам по себе формат ОГОНЬ! Достойная конкуренция, интересная трасса :happy: И опять НО!!!! 70-ка на 33 богерах против Нифки на 29-х кордиантах - непорядок.... Но я знаю ,что вы всё учтёте и следующая Макушка будет на высоте! Дима -спасибо за праздник! Любим и ценим тебя и твоих помощников!!! :hlop:

14 авг 2016, 14:11
Профиль Отправить email

den71
За похвалы и критику спасибо!
Барс реагировал нормально! Мы очень довольны ихней работой!
но к сожалению к каждому синеносому охраны не приставишь! Обидно что свои же гадят а нам из за этого с каждым годом всё больше требований и придёт время когда просто всё прикроют!
Вот так у нас ценят и уважают чужой труд!!! :D а что? Мы же отдыхаем!!!
:lol:

14 авг 2016, 15:37
Профиль Отправить email

Ну и мои пять копеек....
ОРГИ, ОДНОЗНАЧНО, - КАЗЛЫ! ТРАССА - ГАВНО! :happy: :happy: :happy:
Всё было замечательно, друзья, товарищи - всех повидали! :happy: Коликовы и Игнатьевы по соседству -ваще ОГОНЬ!!! :hlop: :hlop: :hlop:
Муж покатался, мы еду сделали :jrat: , короче, отдохнули отлично!!!!!!! :happy: :happy: :happy: Сама с косяками, знаю, но, будет НО!!! Муж выразился очень лояльно, я так не могу, дальше за лексику извиняйте! И пусть меня забанит злой админ... НННООООООООООООО.......
Вот эти чмыри, которые "присоседились", якобы гуляя с собакой (собаку жалко, таскали ее на поводке дети и не знали куда деть :sanitar: ) очень не прилично себя повели. Я имею ввиду "Буратино и Мальвину" (есть-то дубины оба- да и только). В свой адрес и в адрес мужа я могу выслушать много - и ответить могу! Но когда трогают нашего ребенка - тут я молчать не буду! И раздеру этой твари её вонючий рот!!!!!! Алексинское ЧМО со своей буратиной будет свой поганый рот открывать в адрес нашего ребенка - НИКОГДА!!!!!!!! Рот свой поганый, вонючий, мерзкий закрой, а то и правда - РАЗДЕРУ!!!!! :molot: :molot: :molot:

Мить, извини, что пишу в этой теме, накипело, ребенка трогать не надо - такого не прощаю!

За ВАШИ труды - респект и уважуха!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!! :happy: :happy: :happy:

Лишние смайлы удалил Злой Админ :budo:

14 авг 2016, 17:09
Профиль Отправить email

Орги!!!Уважуха вам огромная!Критика была а вы монстры,такое сделали!Вот Лиса не хватало! :happy:

14 авг 2016, 23:31
Профиль Отправить email

Привет всем !!! В прошлый раз могли но не получилось , в этот раз получилось но не могли приехать :sadno:
Фоток хоть накидайте посмотреть !!!!
На след год , живы будем приедем !!!!

15 авг 2016, 01:08
Профиль Отправить email

Всем ПРИВЕТ! Гонки состоялись, впечатление от трассы на высшем уровне, обильные дожди и вода из речки сделали свое благоприятное дело, за публичную критику не берусь не мое, но то что все затянулось-это да :maniac: Жаль что из-за темноты незрелищным были заезды "спорт" и не состоялся грязевой забег :( . И главное на "Горыныче" ничего не СЛОМАЛОСЬ :tanec1: К сожалению моих пацанов не было рядом (отдыхают на черном море) фоток интересных мало, выложу позже.

15 авг 2016, 07:39
Профиль Отправить email

https://drive.google.com/drive/folders/ ... VdleDY2UHM немного фоток и видео от наших друзей

15 авг 2016, 11:19
Профиль Отправить email

С Димаром согласен по поводу Лиса.... Коля лучший ведущий :happy: Но он нарасхват и был сильно занят в этот день :(

15 авг 2016, 11:23
Профиль Отправить email

Всем огромное спасибо: кто организовывал, кто участвовал, кто поддерживал, кто судил! :happy:
Трасса очень понравилась своей сложностью и непредсказуемостью.
На мой взгляд всё прошло на высшем уровне!
Не очень приятно было ждать опоздавших, регистрация началась в 8 утра, а некоторые приезжали к 11. я думаю если бы сократили время регистрации на пару часов то и СПОРТ могли бы наблюдать в светлое время суток!
А так всё прошло на УРА!
И не смотря на погоду зрителей было очень много!
Народу нравиться это мероприятие, так что надо продолжать его проводить, так как вы это умеете делать!
Ещё раз огромное всем спасибо!!!

Нашел немного видео в сети: https://www.youtube.com/watch?v=To92LaKRQNQ

15 авг 2016, 11:31
Профиль Отправить email

Я хотела бы написать многое...но не буду потому что считаю себя выше и умнее Вас Марина))))ты сама знаеш себя и своего мужа....очень сочувствую твоей психике....

Остальным спасибо за теплую компанию...я очень рада новым знакомствам))))телефоны сохранила)))) :tanec:

15 авг 2016, 11:55
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.