Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Внедорожная помощь - ДжипХэлп 8-800-550-9099 
Автор Сообщение

Сообщение Внедорожная помощь - ДжипХэлп 8-800-550-9099

Всем доброго времени суток!
Начну своё коммерческое предложение с личной истории.
Не так давно, примерно месяц назад, я чинился у Колюни, менял задний мост на рекстоне. После трех месяцев ожидания и недели ремонта машина изрядно попылилась, решил капитально помыть. Выкинул весь шмурдяк в гараж, загнал на мойку, спустя полтора часа (уже перевалило за 22.00) машина блестела. И тут звонок - товарищ на 2109 не покорил проезд по короткой дороге... засел в канаве. Время позднее, в гараж возвращаться за строками-лопатами некогда. У него был трос. Приехал - вытащил. Делов на 3 минуты. Товарищ уехал. А я как истинный водЯтел внедорожника поперся по его короткой дороге... и уткнулся в другую канаву мордой... поздно включил передок, уже подзакопался... дальнейшее развитие ситуации той ночи описано в разделе "Срочная помощь" viewtopic.php?f=60&t=3652... к 3 часам ночи были собраны все близлежащие стволы (деревьев), топор ведь тоже в гараже. Лопата бы помогла на раз - но и ее нема. Благо был какой никакой интернет. Начинаем искать круглосуточные эвакуаторы - все на связи, все готовы везти буквально за 800 рублей... но только не из поля - шел мелкий снежок, на заднем приводе 4-5-и тонные манипуляторы все как один отказывались ехать за мной... звонить своим на внедорожниках постеснялся в 5 то утра :?
Набираю в поисковике "ЭВАКУАТОР ВНЕДОРОЖНИК ТУЛА" и "ЭВАКУАЦИЯ ИЗ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТ". И ни одной ссылки!!! ( на тот день. На сегодняшний гуглил - есть вот этот дядька http://tula-carhelp.nenahodu.ru/car_hel ... a_24_chasa, но не общался, не знаю, что он может) Отдать готов был любые деньги, так как весь следующий день работать с серьезными клиентами, надо успеть себя еще в порядок привести. В процессе моих поисков ВК был онлайн Космонавт, спасибо ему за создание вышеназванного топика))) А откликнулась на беду девочка Маша, с которой мы не так давно познакомились на наших мероприятиях с детскими домами. Она с папой приехала на указке с лебедой, и за считанные секунды вытянули меня из канавы за заднюю часть. Даже колес не испачкали. Домой я приехал в 7 утра, а в 9 уже был на работе :D

И еще тогда ночью меня не отпускала мысль - разве я один такой, кто в 4 утра жаждет срочной секундной помощи, и нет никого, кто мог бы ее предложить?? Почему нет в Туле ни одного эвакуатора на грязевой резине? С лебедкой или без нее, главное чтобы стропа была. И родилась идея организовать такую услугу. Своим задешево, за сок или за так ;) Но самое главное - чтобы это было публично-официально, то есть если есть готовые граждане-джиперы работать круглосуточно - оставляем свои координаты, чтоб не в напряг было снять трубку например в 5 утра :lol: Отказать всегда можно, сославшись на различные обстоятельства; самое главное - чтоб связь была. А то вот мне стыдно было звонить и напрягать народ глубокой ночью, я искал тех, чья это непосредственная работа)) Хотя Лёха и говорил, звони, не парься, приедут помогут :oops:

Информационную часть беру на себя, создам для начала группу ВК, раскидаю активные баннеры-ссылки по своим сайта (3 уже), потом посмотрим, будет ли спрос и актуальность услуги. Готов сам выехать на рексе, пп и резина к средней тяжести бездорожью готовы. Стропы есть. Лебедка пока ручная. Но скоро передний бампер придет в негодность... :roll: и тогда АРБ придет на помощь скорее всего :rulez:
Кто ещё готов своими телефонами поделиться? И сразу надо решать финансовый вопрос, чтоб было адекватно и в тоже время рентабельно. Ваши предложения 8-)

Кстати по первому запросу вот еще что выскакивает :kz: http://brudertoys.ru/professional_serie ... der_02_750

Изображение

Последний раз редактировалось Astapoff 23 ноя 2017, 19:26, всего редактировалось 5 раз(а).

01 дек 2014, 00:31
Профиль Отправить email ICQ WWW
ЗЛОЙ АДМИН

Сообщение Re: Эвакуация из труднопроходимых мест

Astapoff
Не ты первый, не ты последний :D
Лёх, пообщайся со Стасиком, помнится он в своё время вынашивал идею коммерческой внедорожной эвакуации. Думаю много новых матерных слов ты узнаешь :D
Astapoff писал(а):
И еще тогда ночью меня не отпускала мысль - разве я один такой, кто в 4 утра жаждет срочной секундной помощи, и нет никого, кто мог бы ее предложить??

Ты не поверишь Лёха, но походу ты один такой. :gygy:
Приехать-то нивапрос вобщем-то, если это реально форсмажор а не сиюминутная прихоть снова сократить дорогу и найти на свою задницу приключений, если этим конечно не злоупотреблять, если включать вовремя голову и если едешь один - не рисковать лишний раз, а если примондило прохватить по грязи - минимум в две машины ехать, дабы потом, ночью лишний раз не тревожить тех, кто не виноват в том, что тебя снова примондило......Вспомни, ведь первые разы к тебе и в 4 утра приезжали по первому зову, не так-ли?

А так-то, уверен, любой из нас придёт на помощь если будет такая возможность, тем более, что сейчас скоро выпадет снег, и даже банальные уходы с трассы станут не редкостью.
И ещё, сколько раз приходилось выезжать на спасательные операции, но ни разу даже мысли не мелькнуло взять за это деньги, хотя иногда приходилось выручать и не только "своих" как ты пишешь, но и знакомых - знакомых - знакомых, которые знают, что у тебя есть злая машина. Максимум - бензин, и то, если у самого форсмажор и заправиться тупо не на что. Помощь - она бескорыстна. А если за деньги, то это уже - услуга.
ИМХО.

ЗЫ: А так - то идея хорошая, но одного энтузизизьма для её осуществления мало. В своё время мы с Федькой хотели даже замутить СМС рассылку среди своих (членов клуба писать - рука не поднимается, пусть это другие на своих "клубных" сайтах пишут). Так вот идея эта умерла на стадии обсуждения, потому, что по большому счёту, как дошло до дела - это никому оказалось не нужно.

01 дек 2014, 10:42
Профиль Отправить email WWW

interface писал(а):
Astapoff

Astapoff писал(а):
И еще тогда ночью меня не отпускала мысль - разве я один такой, кто в 4 утра жаждет срочной секундной помощи, и нет никого, кто мог бы ее предложить??

Ты не поверишь Лёха, но походу ты один такой. :gygy:

:gygy: плюсану сюда еще Дена и Кактуса :D

01 дек 2014, 11:16

почему нету? есть эта услуга только ценик большой)) а так все сделают) все заметили ты не первый ты и не последний!!

Наш сайт:http://tula4x4.ucoz.ru/

01 дек 2014, 12:53
Профиль Отправить email ICQ WWW

Занимаюсь услугами эвакуации в том числе и из труднодоступных мест более 7 лет ( если что обращайтесь) так вот , работа эта в основном (зима- сильный снегопад, весна и осень- если много грязи, лето- голяк(если сухо)) за 2014 год ( посмотрел статистику) из 73 звонков согласились только 9 человек которым мы помогли а остальные : кто трактор нашел, кто протрезвел и сам выбрался, а большую часть цена шокирует. Для справки: за эти 9 заказов заработали 45т.р. Из них расход на содержание техники, мойку, зарплату и тд- 23т.р. И это за год, а если за рекламу заплатить , то еще и должен останешся + выслушивать пьяные бредни пол ночи, а в итоге не заработал и не выспался. Мои Телефоны: 55-30-30, 8-920-779-17-17 или 8-800-100-65-51( если вдруг деньги на телефоне закончились) будем рады помочь, а как направление развивать не стоит( мое личное мнение) и я от его развития отказался, но в помощи людям никогда не отказываю, а иногда даже прикольно поковыряться т.к. нет возможности пока на соревнования выбраться

02 дек 2014, 14:11
Профиль Отправить email

Помочь своим не вопрос! Поэтому и телефон включен круглосуточно! Даже если не могу то всегда остаюсь на связи до разрешения ситуации! Кто сталкивался знает!
А вот таскать из чачи упившихся Маклаудов поверивших в своё бессмертие не буду даже за деньги! Пускай идут пёхом до асфальта и едут домой на такси!!! Умнее не станут так хоть воздухом подышат!!!
Эвакуировать делитантов тож хлопоты из за непредсказуемости их действий! Хотя таких обычно жалко если попались по пути то помогаю!!!
Ну и небольшое отступление!!!
Недавно довелось принимать участие на трассах мотослёта Лев Николаевич в Велигоже!
Поехал зачищать трассу колясочников! Проплыл потихоньку болотце в овраге и ОПАЧКИ передо мной ярко белый Финик с московскими номерами и чел за рулём говорит жалобно
Друг помоги в горочку подняться! На вопрос нах ты сюда заехал простой ответ! Лень было пешком идти! А в горочку это метров 600 30% подъёма с колеёй по колено и несколькими поворотами! Симаки травленые вторую понижиную газ в пол и мы поехали! До самого верха меня не покидало ощущение что сзади на шнурке у меня не полноприводник а пятиэтажка вместе с жильцами! Но не чего вытянул! Состояние финика смотреть не стал потому как было достаточно коментария квадроциклиста поднявшегося следом! Он поднял большой палец руки в верх и заявил -Парни! После вас не просека а хайвэй!!! :kz:

02 дек 2014, 22:15
Профиль Отправить email

Присоединюсь к Митьку. (Проголосовал НЕТ)

02 дек 2014, 23:03
Профиль Отправить email
ЗЛОЙ АДМИН

Митька
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Так ты Фиником просеку расширял???? :gygy:

02 дек 2014, 23:03
ЗЛОЙ АДМИН

Сергей71 писал(а):
Занимаюсь услугами эвакуации в том числе и из труднодоступных мест более 7 лет ( если что обращайтесь) так вот , работа эта в основном (зима- сильный снегопад, весна и осень- если много грязи, лето- голяк(если сухо)) за 2014 год ( посмотрел статистику) из 73 звонков согласились только 9 человек которым мы помогли а остальные : кто трактор нашел, кто протрезвел и сам выбрался, а большую часть цена шокирует. Для справки: за эти 9 заказов заработали 45т.р. Из них расход на содержание техники, мойку, зарплату и тд- 23т.р. И это за год, а если за рекламу заплатить , то еще и должен останешся + выслушивать пьяные бредни пол ночи, а в итоге не заработал и не выспался. Мои Телефоны: 55-30-30, 8-920-779-17-17 или 8-800-100-65-51( если вдруг деньги на телефоне закончились) будем рады помочь, а как направление развивать не стоит( мое личное мнение) и я от его развития отказался, но в помощи людям никогда не отказываю, а иногда даже прикольно поковыряться т.к. нет возможности пока на соревнования выбраться

Очень сильно, и думаю не только мне, хотелось бы услышать хотя бы примерный прейскурант цен на такие услуги. Будем очень благодарны. Разместил инфу о платной эвакуации в "Что-где-почём".

02 дек 2014, 23:05

Митька писал(а):
таскать из чачи упившихся Маклаудов поверивших в своё бессмертие не буду даже за деньги! Пускай идут пёхом до асфальта и едут домой на такси!!! Умнее не станут так хоть воздухом подышат!!!

Полностью ЗА !!!
Утром достанем...

02 дек 2014, 23:08
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.