Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
А не собраться ли нам сразу после НГ где нибудь на природе? 
Автор Сообщение
ЗЛОЙ АДМИН

Сообщение Re: А не собраться ли нам сразу после НГ где нибудь на природе?

Марина
Марина писал(а):
2. Хотелось бы прочитать весь список идейных вдохновителей.

К вам это никакого отношения не имеет. Так что не переживай.

Марина писал(а):
3. Предлагалось 5-е (общее мероприятие), ну Вы ж без закидонов не МОГЁТЕ!!!
Мы, например, 4-го ездили к моей маме, куда приехала моя сестра из Финляндии.
Ну так-же нет, надо даты поставить по-своему, из-за заоблочной любви к себе?????

:shock: :shock: :shock: Мощно задвинул(а).
То есть по твоему мы все должны были без закидонов собраться именно 5-го, видимо из-за заоблачной любви к тебе и твоей сестре из Финляндии? А ничего, что 5-го свое мероприятие проводила Ирина?

Марина писал(а):
5. Решили вопрос о возрождении Тульского оффроуда??? И регламент пожалуйста)

Может уже хватит бредить? Где сейчас мы, вы, и где этот Тульский оффроуд? Да вы уже сейчас, здесь умудрились сральню устроить, без оффроуда - кто для вас чего делать захочет? Если вы такие шустрые, взяли бы с Деном и сами чего-нибудь создали. Глядишь и возродили бы этот долбаный оффроуд, будь он трижды неладен. А сидя на диване критиковать много ума не надо.

11 янв 2020, 19:01
Профиль Отправить email WWW
ЗЛОЙ АДМИН

Bloody
Bloody писал(а):
не кто Марин не возродит.

Истину глаголешь Серег. Если сидеть на жопе и ждать, чтобы кто-то что-то сделал - ничего не будет.
Bloody писал(а):
И да Андрей не хорошо всех обвинить, а самому в стороне быть.

Кого всех? К тебе это тоже никакого отношения не имеет. Или ты себя вдохновителем считаешь? Не обольщайся.
Bloody писал(а):
до последнего ты не мог, пока Леха не приехал и ты от его встречи отказался, изначально просили встречу в приделах М2 а не карьер который с другой стороны города.
Выше, Биги выкладывал ещё один вариант места встречи. Так что карьер в другом конце города оставь в покое.
Да кому какое дело, что я мог, а что не мог, с чем согласился или отказался? С Лехой мы пообщались, прокатились, усадили Дастера, он полностью вкурсе, что и почему - мы с ним всё обсудили. Может быть и тебе письменный отчет в трёх экземплярах предоставить? Чего вы тут истерику подняли? Кому была действительно нужна НАША встреча - те мне позвонили и я им всё объяснил. Люди поняли.
Что собственно случилось-то? 4-го - огромная благодарность Лёхе Астапу - мероприятие было, и как многие хотели с говномесом. 5-го - огромное спасибо Ирине - тоже шикарное мероприятие было, кто хотел, тот поехал.
А кто НЕ хотел, тот не поехал. Логично.

Bloody писал(а):
Всем спасибо, лихорадка умрет полностью, это дело времени. Нету того что было и не когда не возродится!! обидно и жалко!!

Лихорадка умерла ещё в 2012 году, после весны, если ты не заметил. Последние две 9-я и 10-я Лихорадки, были уже чем-то другим, каким-то нелепым симбиозом спорта, РАФа, и прочей хрени, в котором мы с Федькой принимать участие отказались.
ОЧЕНЬ ВАЖНО всем понять одну вещь - без Холга, Федьки и меня, с нашими тараканами в голове, настоящей, ТОЙ САМОЙ Лихорадки уже никогда не будет.

11 янв 2020, 19:24
ЗЛОЙ АДМИН

Олег654 писал(а):
Капец люди злые :aztoy:
Поэтому форум и впал в оцепенение

Копай глубже Олег. Поэтому Лихорадка умерла, и многие другие хорошие мероприятия оффроуда и не только. Потому что сплошной срач кругом, как не старайся, хоть из кожи вылези - всё равно обосрут, причем сильнее всех срут как раз те, кто сами ничего не сделали. Сами же руки отбивают, а потом ещё и возмущаться пытаются.

11 янв 2020, 19:33

"ЗА" собраться 5-го было большинство. Но если это повредило бы Вашему достоинству, то да!!! И именно поэтому можно трындеть, и не приехать ни 4-го, ни 5-го))) Браво!!!!!
Кстати, родственников прошу не трогать, мы хоть рыбы финской поели))))
Про организацию каких-либо мероприятий с нашей стороны я высказалась давно, если запамятовал - напомню, не будет этого, т.к. слишком много денег надо, они уходят на ребенка (говорю честно и сразу). Поэтому "заикаясь" об этой теме надо иметь "сумочку" сзади).
А может самому то стОит оторвать место от дивана и удивить всех, а не ток крыльями махать на экране??? Так ведь нет, сидим на жопе ровно...

P/S Интерфейс, даже забанить некого))))))))))))))))

12 янв 2020, 00:24
Профиль Отправить email

Ну, Андрей, малолетних детей у тя нет, временем после работы располагаешь......
Так замути чё-нить))))) Не охота, да? Вот и не трынди...
А вот 5-го можно было бы и собраться у Ирины и Бори.
Они хотя-бы еще что-то делают в Тульской области. И всегда открыты к диалогу!
НО - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы пересечься с Интерфейсом, надо бестолку исписать 32 страницы и приехать на улицу Майскую)))
А о твоём споре мне давно известно, и ты его проиграл)))

12 янв 2020, 00:46
Профиль Отправить email

Марина
Тебе чего-то не хватает? Пар пришла выпустить?

Андрей, Федя и Холг придумали и осуществили офигенное мероприятие. Ничего лучше я не видел. В ЗЛ была душа. Думаю, не стоит тебе кидать дерьмом в человека, который может. И тем более упрекать за то, что для таких склочных он больше не хочет этого делать

12 янв 2020, 10:48
Профиль Отправить email
ЗЛОЙ АДМИН

Марина писал(а):
Так замути чё-нить))))) Не охота, да? Вот и не трынди...

Для таких как ты - реально неохота, все равно говном обольешь. Да и не обязан я никому и ничего, особенно тебе.
Марина писал(а):
"ЗА" собраться 5-го было большинство. Но если это повредило бы Вашему достоинству, то да!!! И именно поэтому можно трындеть, и не приехать ни 4-го, ни 5-го))) Браво!!!!!

Ну и какого же хрена не собрались-то 5-го, большинством? Или без Интерфейса даже этого не можете? Так кто трындит-то? Ты прежде чем трындеть, сначала внимательно и вдумчиво прочитай название темы и первый пост.
Если бы там было написано - встреча клуба назначена на такое-то, там-то, во столько-то - тогда да. А это было всего лишь обсуждение. К общему знаменателю не пришли. В теме отписались всего несколько человек, а кому действительно надо было отписаться - вообще ничего не написали.

Марина писал(а):
Про организацию каких-либо мероприятий с нашей стороны я высказалась давно, если запамятовал - напомню, не будет этого, т.к. слишком много денег надо, они уходят на ребенка (говорю честно и сразу). Поэтому "заикаясь" об этой теме надо иметь "сумочку" сзади).

Ух ты. А я видимо дочку двух миллионеров трахаю. А деньги за собой на тележке вожу, потому, что в барсетку все не влезают.

Марина писал(а):
Чтобы пересечься с Интерфейсом, надо бестолку исписать 32 страницы и приехать на улицу Майскую)))

Ну вот опять. Трындишь про Майскую, хотя три с половиной года там у Интерфейса ничего уже нет. И работает Интерфейс теперь на заводе, но за зарплатой ездит с той самой тележкой. Ога. И два узбека её таскать помогают. Деньги набирает, чтобы потом для вас что-нибудь замутить.

И ещё. С кем Интерфейс захочет встретится - он это обязательно сделает. И даже если что-то соберусь замутить - тебя уж точно не позову после всего этого говна. Продолжай в том же духе.

12 янв 2020, 21:12
ЗЛОЙ АДМИН

Олег654 писал(а):
Марина
Тебе чего-то не хватает? Пар пришла выпустить?

Андрей, Федя и Холг придумали и осуществили офигенное мероприятие. Ничего лучше я не видел. В ЗЛ была душа. Думаю, не стоит тебе кидать дерьмом в человека, который может. И тем более упрекать за то, что для таких склочных он больше не хочет этого делать

Олег. Это все равно что со столбом разговаривать. Забей. А она пускай развлекается - это кровь хорошо разжижает)))

12 янв 2020, 21:40
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6